V Всероссийская научно-практическая конференция «Неотложные состояния в акушерстве»

V Всероссийская научно-практическая конференция «Неотложные состояния в акушерстве»

С 26 по 27 апреля 2021 года состоится V Всероссийская научно-практическая конференция «Неотложные состояния в акушерстве». Мероприятие пройдет в гибридном формате: «живая» встреча на площадке ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» в Москве и онлайн-трансляция для тех, кто не сможет посетить лично.

Как экспонент конференции, мы приглашаем наших партнеров зарегистрироваться (участие — бесплатное) и посетить стенд компании «Рипл». На нем мы представим инфузионные помпы компании AITECS (США), инкубатор реанимационный для новорожденных производства FANEM (Бразилия).

Конференция «Неотложные состояния в акушерстве» была создана, чтобы обеспечить практикующих специалистов свежей профессиональной информацией. Она проходит уже в пятый раз и в этом году будет посвящена способам раннего предупреждения жизнеугрожающих осложнений. На ней будут детально и предметно рассмотрены все нововведения программы, рекомендованной Министерством здравоохранения.

Своими наработками и наблюдениями с коллегами поделятся наиболее авторитетные российские специалисты, среди которых директор ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова», академик РАН, Сухих Геннадий Тихонович; директор института акушерства ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова», профессор РАН, Шмаков Роман Георгиевич; директор института анестезиологии-реаниматологии и трансфузиологии ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова», профессор Пырегов Алексей Викторович, и многие другие.

Мероприятие проходит под эгидой ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Министерства Здравоохранения РФ и Российского общества акушеров-гинекологов.

Сайт V Всероссийской научно-практической конференции «Неотложные состояния в акушерстве»