Урологический клуб - «Мартовские встречи». Итоги.

XI Съезд онкологов России
XI Съезд онкологов России
XI Съезд онкологов России

Наша компания представила оборудование от мирового производителя ARGON MEDICAL : биопсийный пистолет Pro-mag А так же рекламные материалы для более подробного изучения ассортимента компании.

Так же, мы с огромным удовольствием хотели бы представить Вашему вниманию заведующего кафедрой урологии и нефрологии ГБОУ ВПО «Дальневосточный государственный медицинский университет» Минздрава РФ, заведующего отделением урологии КГБУЗ «Городская клиническая больница 10 и доктора медицинских наук - АНТОНОВА АЛЕКСАНДРА ГЕННАДЬЕВИЧА.

Для Александра Геннадьевича признание - это благодарность и радость в глазах пациентов, которых он избавил от страданий и болей. И по праву 25-летний труд, усилия и достижения Александра Геннадьевича не могли остаться без внимания общественности.

В 2011 году доктор стал лауреатом I премии Всероссийского конкурса «Лучший врач года» в номинации «Лучший врач-уролог».

«Быть врачом это - состояние души. Когда я вижу исцеление больного, в которого вложил часть своей жизни, я испытываю огромное удовлетворение и осознаю свою нужность людям, истинную пользу от профессионализма. Чем сложней больной или проведенная операция, тем больше моральное удовлетворение, которое бывает сложно сравнить с материальными ценностями. В моменты побед над болезнью я ощущаю, что живу не зря», – делится Александр Геннадьевич Антонов.

Мы хотим пожелать дальнейших успехов Александру Геннадьевичу в его работе и как можно больше благодарных пациентов!